北京本地宝
|
本地民生
|
办事
|
社保
|
公积金
|
居住证
|
交通
|
公交
|
地铁
|
旅游
|
景点
|
活动
|
美食
|
购物
|
教育
|
健康
|
休闲
|
网点
设本站为首页
|
加入收藏
北京
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
-选择线路-
地铁八通线
机场快轨
地铁1号线
地铁亦庄线
地铁2号线外环
地铁4号线
地铁5号线
地铁6号线
地铁8号线
地铁9号线
地铁10号线
地铁13号线
地铁14号线
地铁15号线
地铁昌平线
地铁房山线
地铁7号线
地铁14号线东段
-选择起点站-
到
-选择线路-
地铁八通线
机场快轨
地铁1号线
地铁亦庄线
地铁2号线外环
地铁4号线
地铁5号线
地铁6号线
地铁8号线
地铁9号线
地铁10号线
地铁13号线
地铁14号线
地铁15号线
地铁昌平线
地铁房山线
地铁7号线
地铁14号线东段
-选择终点站-
北京本地宝
〉
北京公交查询
〉支楼路口
公交站点:
支楼路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
支楼路口
”的公交线路,共
1
条
房46路
房46路(大次洛村北 - 保合庄东站)
【
我来纠错
】
运营时间:
大次洛村6:00、7:00、9:30、11:30、14:30、16:00|保合庄东站7:30、9:00、11:30、14:00、16:30、17:30 5公里以内票价1元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
公交公司:
北京凯捷风公交客运有限责任公司(服务热线:010-60342209)
往程:
大次洛村北
-
支楼路口
-
支楼村
-
下坡村
-
石楼路口
-
石楼镇政府
-
坨头西
-
坨头小学
-
坨头
-
双柳树
-
梨园店西站
-
夏村
-
夏村东口
-
小庄子
-
梨园店
-
田家园
-
苏村
-
房山于庄
-
下坡店
-
下坡店北
-
二合庄村南
-
二合庄
-
南梨园南站
-
南梨园
-
南梨园北站
-
阎村镇政府南
-
阎村镇政府
-
阎村
-
炒米店路口
-
首发物流园区
-
苏庄西街南口
-
地铁苏庄站
-
苏庄东街南口
-
地铁良乡南关站西
-
西潞南大街
-
良乡西门(南)
-
西潞园
-
华冠购物中心
-
良乡医院
-
昊天温泉小区
-
修造厂
-
梅花庄西
-
梅花庄新村
-
小西庄路口
-
辛瓜地
-
地铁良乡大学城北站
-
金地朗悦
-
水碾屯
-
保合庄
-
保合庄东站
返程:
保合庄东站
-
保合庄
-
水碾屯
-
金地朗悦
-
地铁良乡大学城北站
-
辛瓜地
-
小西庄路口
-
梅花庄新村
-
梅花庄西
-
修造厂
-
昊天温泉小区
-
良乡医院
-
华冠购物中心
-
西潞园
-
良乡西门(南)
-
西潞南大街
-
地铁良乡南关站西
-
苏庄东街南口
-
地铁苏庄站
-
苏庄西街南口
-
首发物流园区
-
炒米店路口
-
阎村
-
阎村镇政府
-
阎村镇政府南
-
南梨园北站
-
南梨园
-
南梨园南站
-
二合庄
-
二合庄村南
-
下坡店北
-
下坡店
-
房山于庄
-
苏村
-
田家园
-
梨园店
-
小庄子
-
夏村东口
-
夏村
-
梨园店西站
-
双柳树
-
坨头
-
坨头小学
-
坨头西
-
石楼镇政府
-
石楼路口
-
下坡村
-
支楼村
-
支楼路口
-
大次洛村北
最后更新日期:
2014-3-29
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
北京本地宝
-
北京公交网
http://bus.bj.bendibao.com/
版权所有 2006-2016