北京本地宝
|
本地民生
|
办事
|
社保
|
公积金
|
居住证
|
交通
|
公交
|
地铁
|
旅游
|
景点
|
活动
|
美食
|
购物
|
教育
|
健康
|
休闲
|
网点
设本站为首页
|
加入收藏
北京
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
-选择线路-
地铁八通线
机场快轨
地铁1号线
地铁亦庄线
地铁2号线外环
地铁4号线
地铁5号线
地铁6号线
地铁8号线
地铁9号线
地铁10号线
地铁13号线
地铁14号线
地铁15号线
地铁昌平线
地铁房山线
地铁7号线
地铁14号线东段
-选择起点站-
到
-选择线路-
地铁八通线
机场快轨
地铁1号线
地铁亦庄线
地铁2号线外环
地铁4号线
地铁5号线
地铁6号线
地铁8号线
地铁9号线
地铁10号线
地铁13号线
地铁14号线
地铁15号线
地铁昌平线
地铁房山线
地铁7号线
地铁14号线东段
-选择终点站-
北京本地宝
〉
北京公交查询
〉高丽营六村
公交站点:
高丽营六村
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
高丽营六村
”的公交线路,共
1
条
顺43路
顺43路(九王庄 - 解放村)
【
我来纠错
】
运营时间:
九王庄6:00-18:20|解放村6:00-18:20 5公里以内票价1元,每增加6公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
公交公司:
北京骏马客运有限公司(服务热线:010-69443026)
往程:
九王庄
-
河北村
-
俸伯
-
彩俸西口
-
南彩工业园
-
潮白陵园(地铁俸伯站)
-
顺义东大桥环岛
-
顺义公路分局
-
顺义三中
-
国泰商场
-
顺义交通局
-
社教中心
-
供销大厦
-
石门小区
-
华英园
-
南法信医院
-
刘家河北
-
物流园东
-
物流园西
-
京密路口
-
天龙汽配城
-
高丽营镇东马各庄
-
高丽营镇西马各庄
-
水坡
-
羊坊
-
顺沙路口
-
高丽营苗圃
-
高丽营六村
-
白马路口
-
西水泉
-
西水泉大队
-
高下路口
-
联庄
-
河庄
-
解放村
返程:
解放村
-
河庄
-
联庄
-
高下路口
-
西水泉大队
-
西水泉
-
白马路口
-
高丽营六村
-
高丽营苗圃
-
顺沙路口
-
羊坊
-
水坡
-
高丽营镇西马各庄
-
高丽营镇东马各庄
-
天龙汽配城
-
京密路口
-
物流园西
-
物流园东
-
刘家河北
-
南法信医院
-
华英园
-
石门小区
-
供销大厦
-
社教中心
-
顺义交通局
-
国泰商场
-
顺义三中
-
顺义公路分局
-
顺义东大桥环岛
-
潮白陵园(地铁俸伯站)
-
南彩工业园
-
彩俸西口
-
俸伯
-
河北村
-
九王庄
最后更新日期:
2014-3-29
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
北京本地宝
-
北京公交网
http://bus.bj.bendibao.com/
版权所有 2006-2016