运营时间:昌平东关6:00-19:00|长陵6:00-19:40 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
公交公司:北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-64041170) .
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:德胜门西5:30-22:00|朝凤庵村5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
公交公司:北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-64041170) .
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:昌平东关5:00-20:10|高崖口5:55-21:10 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
公交公司:北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-64041170) .
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:昌平东关5:00-22:00|南农家园5:30-22:30 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
公交公司:北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-64041170) .
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:南口西站4:30-19:00|兴寿站6:00-21:30 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
公交公司:北京八方达客运有限责任公司延庆分公司(服务热线:010-69143266)
感谢网友: 编辑此线路