北京本地宝
|
本地民生
|
办事
|
社保
|
公积金
|
居住证
|
交通
|
公交
|
地铁
|
旅游
|
景点
|
活动
|
美食
|
购物
|
教育
|
健康
|
休闲
|
网点
设本站为首页
|
加入收藏
北京
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
-选择线路-
地铁八通线
机场快轨
地铁1号线
地铁亦庄线
地铁2号线外环
地铁4号线
地铁5号线
地铁6号线
地铁8号线
地铁9号线
地铁10号线
地铁13号线
地铁14号线
地铁15号线
地铁昌平线
地铁房山线
地铁7号线
地铁14号线东段
-选择起点站-
到
-选择线路-
地铁八通线
机场快轨
地铁1号线
地铁亦庄线
地铁2号线外环
地铁4号线
地铁5号线
地铁6号线
地铁8号线
地铁9号线
地铁10号线
地铁13号线
地铁14号线
地铁15号线
地铁昌平线
地铁房山线
地铁7号线
地铁14号线东段
-选择终点站-
北京本地宝
〉
北京公交查询
〉665路
665路(泰河园小区 - 北京南站南广场)
【
我来纠错
】
运营时间:
泰河园小区5:00-22:00|北京南站南广场5:30-23:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
公交公司:
北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-68879184)
往程:
泰河园小区
-
鹿海园小区
-
中芯花园
-
青年公寓
-
同仁医院亦庄分院
-
景园街西口
-
开发区交通服务中心
-
兴盛街西口
-
宏达中路
-
博大大厦
-
天宝六里
-
天宝南街
-
天宝家园
-
亦庄实验学校
-
亦庄体育中心
-
贵园小区
-
贵园南里
-
富源里
-
亦庄桥南
-
亦庄桥北
-
小红门路口北
-
姚村
-
城外诚
-
郭家村
-
成寿寺路
-
成寿寺路中街
-
政法小区
-
方庄桥南
-
方庄桥西
-
刘家窑桥西
-
木樨园桥东
-
木樨园桥西
-
洋桥西
-
万芳桥东
-
北京南站南广场
返程:
北京南站南广场
-
四路通
-
洋桥东
-
木樨园桥西
-
木樨园桥
-
木樨园桥东
-
刘家窑桥西
-
方庄桥西
-
方庄桥南
-
政法小区
-
成寿寺路中街
-
成寿寺路
-
郭家村
-
城外诚
-
姚村
-
小红门路口南
-
亦庄桥北
-
亦庄桥南
-
富源里
-
贵园南里
-
贵园小区
-
亦庄体育中心
-
亦庄实验学校
-
天宝家园
-
天宝南街
-
天宝六里
-
博大大厦
-
宏达中路
-
兴盛街西口
-
开发区交通服务中心
-
景园街西口
-
同仁医院亦庄分院
-
青年公寓
-
中芯花园
-
鹿海园小区
-
泰河园小区
最后更新日期:
2014-3-29
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
北京本地宝
-
北京公交网
http://bus.bj.bendibao.com/
版权所有 2006-2016